Замена картриджа турбины

замена картриджа турбины

Главный элемент турбокомпрессора — картридж, который состоит из комплекта подшипников и вала с колесом от нагнетателя воздуха. Ремонт турбины включает в себя замену картриджа, которая длится минимум времени. Сервис Turboost KZ в Алматы выполнит данную услугу с предоставлением гарантии — используется сертифицированное оборудование.

Картридж турбины — связующий элемент, т.е. узел между турбокомпрессором и подшипниками. Его замена является экономичной альтернативой покупки нового нагнетателя.

Диагностика турбины от TurboostKZ позволяет в краткие сроки получить подробную информацию о состоянии агрегата. Также, эти данные помогают качественно выполнить ТО нагнетателя, в том числе и обеспечивается быстрая замена этого элемента.

Почему замена картриджа турбины популярная услуга

Опытные владельцы авто с турбокомпрессором знают некоторые тонкости в плане эксплуатации данного агрегата. Это же относится и к мастерам сервиса Turboost KZ в Алматы — специалисты владеют практическими умениями и знаниями относительно обслуживания турбин.

Востребованность в этой услуге обусловлена следующими факторами:

  • Адекватная цена картриджа для турбины, что отлично себя показывает в сравнении с покупкой нового нагнетателя.
  • Требуется немного времени на замену — нашими мастерами это доведено до автоматизма, независимо от модели авто, турбины и ее конструктивных особенностей.
  • Turboost KZ предлагает лучшее ценовое предложение на замену картриджа. Продажа турбин оригинального качества способствует этому.
  • Единственная возможность не тратиться на покупку нового турбокомпрессора — эффект от покупки картриджа идентичен, т.е. владелец получает дополнительные лошадки под капотом за небольшие деньги.

Приобретение б/у турбины — сомнительная идея, которая в 95% приводит к дополнительным тратам на ее ремонт и ТО. Задача продавца заключается в быстром избавлении от товара и он будет идти на уловки, включая сокрытие достоверной информации о состоянии нагнетателя воздуха. Новый картридж будет правильным выбором, т.к. производители предоставляют гарантию на изделия и можно не волноваться за его надежность.

Рисковать с покупкой б/у турбины оправдано только в одном случае — в корпусе нагнетателя (“улитка”) имеется трещина или пробоина. В этой ситуации замена картриджа будет бесполезной. При любых вопросах относительно эксплуатации турбокомпрессоров, их подбора и обслуживания, рекомендуем обратиться к нашим мастерам.

Как убедиться в получении качественной услуги по замене картриджа для турбины от сервиса Турбоост КЗ в Алматы? Ответ простой — повышение тяговых и скоростных характеристик автомобиля. Они заметны сразу после первой обкатки авто после технического обслуживания. Дополнительно не нужно беспокоиться о сроке службы нагнетателя, т.е. надежность устройства увеличится благодаря установке новых элементов.

Плюсы замены картриджа турбины в Турбоост КЗ

  • Быстро подберем этот элемент для любой марки авто — процесс займет пару минут. Имеются каталоги и возможность поиска по ВИН-коду.
  • Экономически выгодное предложение — зачем тратить больше денег, когда можно получить идентичный результат дешевле?
  • Гарантия продления срока эксплуатации — турбина прослужит заявленное изготовителем время и даже больше.

Сервис Турбоост КЗ предлагает ремонт турбокомпрессора, включая замену картриджа, от мастеров, знающих свое дело. Надоело искать тех, кому можно доверить свой автомобиль? Хотите получать услуги на уровне официальных сервисов любого из автоконцернов? Доверьте авто нам и получите желаемый результат, несмотря на сложность работ.