Автосервис

Техническое обслуживание и ремонт автомобиля

Компания «ТУРБООСТ» обеспечивает своих клиентов качественным сервисом по ремонту турбин, снятием и установкой турбины, профессиональными услугами подбора комплектующих. Наши сервисные инженеры подберут автозапчасти и расходные материалы для любого автомобиля с доставкой непосредственно в сервисную зону к моменту проведения технических работ.

Стоимость услуг автосервиса

Стоимость услуг для коммерческого транспорта

Снятие и установка турбокомпрессора

Монтаж и демонтаж турбокомпрессора на автомобиле является сложным процессом. Без специализированного оборудования, самостоятельная замена таких узлов может привести к полному отказу двигателя и повторному разрушению отремонтированного турбокомпрессора. Поэтому при необходимости провести замену турбины или её ремонт – всегда лучше обратиться к специалистам, которые знают, как следует выполнить ремонт турбокомпрессора без дальнейших поломок. Устанавливая турбину на двигатель, следует произвести требуемые регламентные работы. Самые основные из них:

Для долгой и бесперебойной работы турбокомпрессора на вашем автомобиле мы рекомендуем обратиться к профессионалам. В компании «ТУРБООСТ» специалисты с большим опытом выполнят весь комплекс работ по диагностике и ремонту турбокомпрессора, а также снятию и установке турбины, устранению причин поломки турбокомпрессора с последующими рекомендациями по дальнейшей эксплуатации автомобиля. Гарантия на работу турбокомпрессора – 1 год без ограничения пробега.

Диагностика

разбор и диагностика

Диагностика без снятия турбины


Вы можете записаться к нам в автосервис, где вам произведут диагностику и сделают заключение, действительно ли турбина вышла из строя. Если турбина исправна, мастера дадут рекомендации по устранению неисправности автомобиля.

Калибровка турбины

Диагностика снятой турбины


Мастер проводит разбор турбины и дефектовку. После выявления причины неисправности подбираются запчасти для ремонта и согласовывается точная стоимость работ.

Результат ремонта

Диагностика турбины на стенде


В сервисе компании «ТУРБООСТ» установлено специализированное диагностическое и балансировочное оборудование EVB Turbo. Станки позволяют выявить биение ротора и течь масла, а также проверить и настроить работу электронного актуатора, а также механизма угла атаки выхлопных газов.

ремонт турбин

Оставьте заявку на консультацию

 

Позвоните нам

Ваш звонок очень важен для нас


Если вы хотите принести турбину на ремонт или получить консультацию, достаточно позвонить к нам по телефону. Позвоните и мастер подробно проконсультирует по вопросам восстановления именно Вашего турбокомпрессора.

+7 (705) 812-99-99

+7 (705) 912-99-99

Алматы, ул. Рыскулова, д. 72/3